На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Женщина в муках умерла на приеме у проктолога

Женщина скончалась на приеме у проктолога от аллергической реакции на обезболивающее. Врач, который сделал пациентке ставшую для нее смертельной инъекцию, до сих пор работает в клинике.

Смерть пациентки полностью на совести врача, который ввел анестетик, уверены специалисты. У женщины проявилась сильная реакция на препарат, однако сотрудники клиники до последнего не вызывали скорую помощь.

Саид Муйдинов привез супругу на консультацию в частную клинику в Санкт-Петербурге – у нее было небольшое осложнение после родов. Проктолог порекомендовал пациентке ввести анестетик "Наропомин". Процедура оказалась смертельной.

Как отметили эксперты, "Наропомин" – распространенный препарат, который часто применяют в случаях, подобных тем, с которым обратилась женщина. Однако надо следить, чтобы он не попал в кровь.

Как только врачи начали вводить препарат, у женщины начались судороги, изогнулась спина, изо рта пошла пена, однако процедуру продолжили. Лишь спустя 20 минут – после третьего судорожного припадка, когда сердце пациентки уже не билось, эскулапы все же вызвали скорую, передает РЕН ТВ.

Трагедия произошла полгода назад. С Саидом за это время не связался никто из сотрудников клиники. Более того – несмотря на заявление руководства об увольнении допустившего ошибку врача, выяснилось, что он продолжает работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх