На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Суданский министр поблагодарил Пригожина за помощь в тяжелой экономической ситуации

Министр социального обеспечения Ахмад Адам Бахит выступил на торжественной церемонии, посвященной масштабной гуманитарной акции в Судане. По его словам, помощь, которую оказал российский бизнесмен Евгений Пригожин, особенно важна в сложной экономической ситуации.

Всего российская сторона направила в Хартум один миллион продуктовых наборов для нуждающихся суданцев. Их начали раздавать в преддверии священного месяца Рамадан и продолжат еще два недели.

Местные жители с восторгом отреагировали на масштабную благотворительную акцию. Попытки действующего переходного правительства разрешить затяжной кризис не приносят положительных результатов. По данным международных специалистов, за чертой бедности в Судане находится порядка 40% граждан, и подобные акции особенно ценны.

В частности, за оказанную помощь россиян поблагодарила жительница Судана Фатима Мухаммад Адам Фарах ад-Дур, по словам которой люди сейчас остро нуждаются в поддержке из-за высоких цен на товары и тяжелых условий.

Другой местный житель по имени Абдул-Баки Абдулла Таха рассказал об усталости и истощении суданского народа в борьбе с трудностями. Он выразил благодарность российской стороне и лично Евгению Пригожину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх