На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Написанные кровью правила: какой урок россиянам стоит извлечь из смерти Шатунова

Кардиолог предположила, что привело к смерти Юрия Шатунова.

Юрия Шатунова не стало этим летом. Смерть артиста стало неожиданностью для всех, ведь ему было всего 48 лет, да и он никогда не жаловался на свое здоровье. Позже общественность узнала, что экс-солист группы "Ласковый май" умер такой же смертью, как и его мама.

Кардиолог-терапевт Наталья Гаврилюк, хоть и не ознакамливалась с историей болезни знаменитого певца, предположила, что причиной его смерти стали атеросклеротические бляшки в сердце (известно, что у артиста случился обширный инфаркт), которые могут расти довольно медленно.

Поэтому очень важно обращать внимание даже на первый взгляд незначительные симптомы. По словам эксперта, ни в коем случае нельзя игнорировать ни боль в грудной клетке, ни одышку, ни слабость. "Это правила, написанные кровью: каждый раз исключать сердечно-сосудистую патологию упорно, занудно", – цитирует кардиолога Пятый канал.

За жизнь Юрий Шатунов перенес не мало испытаний. Он попал в детский дом при живом отце, судился со скандалистом Андреем Разиным. 6 сентября экс-солисту группы "Ласковый май" могло бы исполниться 49 лет. В день рождения артиста "Дни.ру" вспомнили моменты из его жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх