На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Как интимная жизнь помогает женщинам экономить

По результатам исследования, самые раскрепощенные в личной жизни женщины реже остальных используют косметику. При этом лишь 5,44% опрошенных подтвердили, что они наносят макияж ради внимания мужчин.

Практически все женщины, участвовавшие в опросе, не разрешают себе идти на свидание ненакрашенными, сообщается в опросе тренинг-центра "СЕКС.РФ". Лишь 22,41% россиянок могут допустить такое вольное обращение со своей внешностью и со своим мужчиной. При этом более половины опрошенных перед свиданием обязательно красят глаза, чуть более 17% пользуются парфюмом, 13,74% наносят на кожу тональный крем или румяна.

Также перед свиданием две трети опрошенных девушек задумываются о возможных поцелуях в течение дня. Таким образом, по мнению специалистов, женщины признаются в желании соблазнить мужчин, и косметика играет в этом процессе не последнюю роль.

При этом регулярность и частота секса сильно повлияла на результаты опроса. Наивысший процент девушек, которые могут пойти на свидание без макияжа, составляют обладательницы сразу нескольких партнеров, или же девушки, состоящие в свободных отношениях – таких оказалось 29,41% опрошенных.

Дома без макияжа такие девушки также чувствуют себя более уверенно. Число опрошенных, не представляющих себя без косметики даже дома, среди тех, кто занимается любовью пять раз в неделю и чаще, в два раза ниже относительно женщин, у которых секс реже одного раза в неделю.

Также абсолютное большинство девушек отмечает, что косметика в целом помогает им чувствовать себя более уверенно. А 62% из них утверждают, что макияж помогает им скрыть свои физические недостатки.

В завершение опроса девушки отмечают, что большинство из них не наносят макияж ради мужчин. Более того, 79% опрошенных сталкиваются с реакцией возлюбленного "ты и так красивая".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх