На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Известный ведущие набросились на Собчак из-за беременности

Дмитрий Борисов и Марина Ким прямо спросили у Ксении Собчак, действительно ли она ждет второго ребенка. Телеблондинка явно не ожидала такого неудобного вопроса.

В Сети появилось видео, на котором Дмитрий Борисов и Марина Ким – ведущие передачи "Ночь выборов" – поинтересовались у телеведущей, кандидата на пост президента России Ксении Собчак, беременна ли она. "Многие обратили внимание, что в конце кампании вы изменили стиль одежды, некоторые предположили, что вы беременны. Это правда?" – спросила Марина Ким. "У нас же сегодня политическая программа. Давайте обсуждать политику", – попыталась уйти от ответа Ксения.

Тут в диалог вступил Дмитрий Борисов. Он решил увеличить давление на Собчак. "Сегодня программа политическая, но ваш образ совмещает самые разные ипостаси, поэтому зрителям и это тоже интересно..." – сказал Борисов. "Совмещал, совмещал", – подчеркнула телеблондинка. Дмитрий обратил внимание Ксении на то, что вокруг них собралось множество людей, которые хотели бы знать, действительно ли она ждет второго ребенка.

"Еще раз говорю, я надеюсь, у нас сегодня все-таки политическая программа. Спасибо!" – категорично оборвала разговор Ксения Собчак, после чего покинула Дмитрия Борисова и Марину Ким. Отметим, что видеозапись предоставил телеграм-канал "Методичка".

Напомним, слухи о том, что Ксения Собчак беременна, появились после эмоциональной вспышки, которую недавно позволила себе гламурная блондинка. Это случилось во время очередной пикировки Ксении с Владимиром Жириновским. Лидер ЛДПР довел своего оппонента до слез прямо в эфире теледебатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх