На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Определен размер выплат для семей погибших после стрельбы в Казани

Власти Татарстана определили размер выплат для семей погибших после стрельбы в школе в Казани. Они получат по одному миллиону рублей.

Кроме того, получившие ранения средней и тяжёлой степени тяжести получат по 400 тысяч рублей, а получившим лёгкие ранения – по 200 тысяч.

Ранее президент России Владимир Путин провёл совещание с членами правительства и поручил оказать детям и родственникам пострадавших в результате трагедии всю необходимую помощь, в том числе – психологическую.

По поручению главы государства в Казань были отправлены сотрудники МЧС и медработники, сообщает Ura.ru.


 

Ссылка на первоисточник
наверх