На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Подольская отведала морского гада

Певица Наталья Подольская опубликовала в Instagram фото необычного блюда, которое попробовала в Испании. Поклонники звезды предположили, что это омар или лангуст.

"Вкусный гад", – подписала снимок Наталья. "Вкусняшка еще та, мое любимое блюдо", – согласилась с артисткой одна из поклонниц. Некоторым фото не слишком понравилось. "Какая гадость", "Ужас", "Аж жалко", – высказались подписчики. Певица ответила на замечания загадочными смайликами.

Напомним, сейчас Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и годовалым сыном Артемием находится на отдыхе в Испании и делится с подписчиками трогательными семейными и жаркими пляжными фото. На одном из последних снимков Наталья нежно прижимается к любимому. На другой фотографии запечатлено, как звезда спит на пляже в шезлонге, а рядом с ней стоит коляска. "А теперь тихий час", – сообщила певица в микроблоге.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская познакомились в 2005 году на съемках передачи "Большие гонки". Они встречались два года, а затем сыграли свадьбу. Правда шуточную, в Вегасе. По-настоящему молодые зарегистрировали отношения только 5 июня 2010 года, и спустя пять лет именно в этот день Наталья родила сына Артема. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх