На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Под Архангельском приставы наложили арест на "душу" должника

В Каргопольском районе Архангельской области судебные приставы арестовали имущество должника. Официально не работающий мужчина выплачивал своему ребенку по 500 рублей в месяц, однако вскоре прекратились и эти переводы. Было установлено, что из имущества за ним числится только карабин и одноствольное ружье. На них и был наложен арест. Мужчина, присутствовавший при исполнительных действиях, заявил, что приставы арестовывают "его душу".

Впрочем, большую выгоду из этой сделки извлечь вряд ли удастся. "Карабин был оценен в пять тысяч рублей, а старенькое ружье – в тысячу рублей", – цитирует Flashnord пресс-службу регионального управления ФССП. Должник написал заявление о самостоятельной реализации имущества. Ружье и карабин ему придется продать в течение десяти дней, а вырученные деньги внести в счет погашения долгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх