На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Сосочки как крючочки": Певица Натали выставила напоказ голую грудь

Певица Натали, прославившаяся хитами "Ветер с моря дул" и "О боже, какой мужчина", опубликовала пикантный снимок. На фотографии артистка запечатлена с абсолютно голой грудью.

Певица Натали любит радовать своих поклонников. Периодически артистка публикует старые фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, что неизменно привлекает внимание большинства подписчиков. На сей раз певица выложила серию снимков, сделанных во время съемок клипа. Пикантность яркого наряда Натали оказалась в том, что по факту она была голой – одежду ей заменил боди-арт (рисование красками по человеческому телу).

"Сколько было смелости😂... Боди-арт на моем теле! 2003 год! Клип "Всё, что мне надо". В 2001 родила сына, кормила 3 месяца, грудь была огромной🙈, пока кормила..., потом грудь ушла😂, но для боди-арта подошла😉 Все это трудоемко ,с рисунками на теле, но интересно! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – поведала в подписи к фотографии Натали.

Многочисленные поклонники не сдержали эмоций при виде провокационных снимков артистки. "Не знаю куда она там ушла всем бы так уходила.....", "Смело. Грудь красивая", "красавица❤️❤️👏👏 просто само совершенство мы очень любим вас всем сердцем", "Классные сосочки......", "Классные сиськи", "а сосочки как крючочки", "А Королева-то голая... 😁", "Грудь классная, вот не надо ни больше ни меньше)", "Наталья ,Вы как были девочкой, так и остались !Генетика наверное !💐💐💐💐Красавица ,одним словом", – рассыпались в комплиментах поклонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх