На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Снова провокация": Собчак засветила фото из бани

Телеведущая поделилась на своей странице в Instagram неоднозначным снимком. Во всяком случае, так его восприняли фоллоеверы Ксении Собчак.

"Православное фото теперь хоть одно есть в моей ленте…", – подписала кадр звезда. При этом она добавила хэштеги " баня", "русь", "патриотизм".

На фото Собчак сидит спиной к камере, облачившись в полотенце. При этом у нее сильно оголены плечо, спина и рука. Она крестится, обратившись к православным книгам на стене.

Пользователи соцсети принялись горячо обсуждать новый снимок знаменитости. Мнения оказались разными. Одни похвалили Собчак за смелость, а другие сочли, что теледива издевается над подписчиками.

"Снова провокация))) Ксения, вы умничка", "Она отдыхает, ей делать нечего. Она так развлекается, любит гусей дразнить, а вы ведетесь. Вам тоже делать нечего", "Православие и патриотизм? Издевка", "Мозгов бы, да в твою голову!", "Неужели на Мальдивы с собой взяли? А я и не знала, что вы такая верующая... А может, не стоит вам насмехаться... Грех ведь это!" – высказались пользователи соцсети.

Напомним, ранее ведущая и политик выложила в своем аккаунте в Instagram снимок с пляжа на Мальдивах. Этот кадр она назвала "телкофото". Собчак добавила, что такое фото должно быть у каждой женщины. Кроме того, Собчак обратила внимание подписчиков на цвета своего купальника – голубой и желтый. Она намекнула, что это цвета флага Украины. Собчак признала, что фото получилось "немного с политическим подтекстом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх