На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Загитова отвесила низкий поклон Путину

Алина Загитова поблагодарила Владимира Путина за предоставленный шанс поехать в Пхенчхан. Президент вручил государственные награды победителям Олимпиады-2018. 

Вариантов не ехать на Олимпиаду в Южную Корею не было, уверена Алина Загитова. Золотой призер Игр в Пхенчхане выразила благодарность президенту России Владимиру Путину.

"Огромное спасибо, низкий поклон ему", – сказала фигуристка журналистам. По ее словам, Путин сделал многое для России. Загитова подчеркнула, что поездка на Игры – заветная мечта для каждого спортсмена.

Спортсменка беседовала с прессой перед церемонией вручения наград победителям Олимпиады. Она состоялась в Екатерининском зале Кремля. Золотые медалисты – сборная страны по хоккею – получили из рук президента России Орден Дружбы. Этой же награды удостоились победительница олимпийского турнира по женскому одиночному катанию Алина Загитова, серебряный призер Евгения Медведева и лыжники Александр Большунов и Денис Спицов.

Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" первой степени президент вручил фигуристам Екатерине Бобровой и Наталье Забияко, Михаилу Коляде, Владимиру Морозову, Дмитрию Соловьеву, Евгении Тарасовой, Александру Энберту, лыжникам Юлии Белоруковой, Андрею Ларькову, Алексею Червоткину, скелетонисту Никите Трегубову.

Бронзовые призеры Игр-2018 Илья Буров, Семен Елистратов, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Сергей Ридзик и Анастасия Седова удостоены медали Ордена "За заслуги перед отечеством" второй степени, передает "Р-Спорт".

Как писали Dni.Ru, российская фигуристка Алина Загитова выиграла соревнование одиночниц на Олимпиаде в Пхенчхане. Это была первая золотая медаль России на Играх-2018. В произвольной программе 15-летняя Загитова набрала 156,65 балла, заняв первое место. После короткой программы юная россиянка также шла первой, попутно установив мировой рекорд. Общий балл – 239,57.

Серебряную медаль завоевала Евгения Медведева – 238,26. За произвольную программу Женя получила столько же баллов, сколько и ее юная соперница. Третьей стала представительница Канады Кэтлин Осмонд – 231,02. Еще одна россиянка – Мария Сотскова – заняла 8-е место, сумев отыграть четыре позиции после провала в короткой программе.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх