На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Как правильно воспитать ребенка: определяем характер по линиям на руке

Хиромант рассказал, как получить ценное знание, которое поможет воспитать малыша

Проанализировав линии на ладошке ребенка, можно не только узнать его характер, но наладить с ним общение. Хиромант Иван Громов рассказал "Пятому каналу" на что именно стоит обратить внимание и как полученная информация может пригодиться в воспитательных целях.

Специалист объяснил, что самая важная линия, на которую необходимо смотреть в первую очередь – линия головы, расположенная над линией жизни. Чтобы узнать по ней характер ребенка, необходимо проследить за ее особенностями именно на правой руке.

По словам Громова, если линия головы идет прямо и строго от указательного пальца до мизинца, то малыша можно назвать упертым и своевольным. Заставить что-то делать такого ребенка очень трудно – родительский авторитет в этом вопросе не поможет. С таким чадом нужно общаться исключительно на равных.

Если линия головы начинается у края ладони и обрывается на ее середине, слегка уклоняясь вниз, то малышу достался характер намного проще. С ним можно выстраивать диалог и пользоваться авторитетом старшего – такой ребенок больше расположен к общению.

Также хиромант объяснил, что родителям стоит обратить особенное внимание на расположение линий головы и жизни относительно друг друга. Если они выходят из одной точки, то ребенок имеет склонность к неуверенности в себе. По словам Громова, такому малышу необходимо чаще других говорить о том, что он способен на все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх