На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

На Украине призвали разорвать отношения с Россией

Отношения между Москвой и Киевом продолжают усложняться. На Украине заговорили об окончательном разрыве отношений с Россией.

Бывший посол Украины в Соединенных Штатах Валерий Чалый назвал Россию "агрессором". По его мнению, Киеву следует прекратить взаимодействие с Москвой. "Нужно быть готовыми к разрыву дипломатических отношений", – сказал дипломат.

Диалог между Украиной и Россией поможет поддерживать третья сторона. В эфире телеканала "Еспресо" Чалый отметил, что посредник должен представлять позиции Украины по консульским вопросам.

Ранее "Дни.ру" написали о том, что Киев готовится к началу "деоккупации" Донбасса. Советник министра иностранных дел Украины Валерий Поцелуйко сообщил, что операция начнется при одном условии: если Россия выведет своих военных с территории.

Агрессивная риторика в адрес России говорит о подготовке Украины к боевым действиям, уверен депутат Верховной рады Ренат Кузьмин. Он обратил внимание, что последние недели в эфире украинских телеканалов открыто звучат призывы к подтягиванию войск и началу вооруженного конфликта.

Напомним, отношения двух стран ухудшились на фоне ситуации в Донбассе. Власти Украины не раз обвиняли Россию во вмешательстве во внутренние дела. Москва же отрицала все заявления. В Кремле неоднократно подчеркивали, что заинтересованы в прекращении политического и экономического кризиса в Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх