На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Вымогатели похитили москвича и надругались над ним

В Москве задержали троих мужчин, которые похитили и избили жителя столицы. По данному факту проводится расследование, передает "360 Подмосковье".

Как рассказал потерпевший, после совместного распития алкоголя с малознакомыми мужчинами он добровольно сел с ними в машину, после чего ему на глаза натянули шапку и привезли в недостроенный дом. Там у москвича стали вымогать деньги, применяя физическое насилие. Пострадавшего ударили ножом в правую кисть, после вывезли его на дорогу.

Задержанные, двое из которых оказались ранее судимы, сообщили, что помимо телесных повреждений в отношении потерпевшего они совершили также развратные действия. Все происходящее вымогатели записали на видео, угрожая распространить данные кадры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх