На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Большая пресс-конференция Путина: прямая трансляция

Президент России ответит на вопросы журналистов и граждан в четверг. Большая пресс-конференция Владимира Путина начнется в 12 часов.

В этом году мероприятие пройдет в новом формате из-за пандемии. Российский лидер будет общаться с репортерами по видеосвязи из своей резиденции "Ново-Огарево". Пресс-конфренция Владимира Путина также будет включать элементы "прямой линии": граждане отправляли свои вопросы президенту через специальное мобильное приложение.

Как сообщается на официальном сайте Кремля, аккредитацию получили 774 журналиста – это в 2,5 раза меньше, чем в прошлом году. Тогда на пресс-конференцию смогли попасть 1 895 человек. Более 240 представителей СМИ разместят в московском Центре международной торговли. Остальные смогут задать вопрос лидеру из своих федеральных округов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх