На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Насильник Семенов финансово поддержал безработных Шурыгиных

Сергей Семенов сообщил о том, что выплатил компенсацию семье Дианы Шурыгиной. Отметим, что ранее девушка жаловалась в интервью, что ее родители до сих пор не нашли работу.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Семенов сделал важное сообщение. "Заплатил за иск! Жду когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Ш. Надеюсь, Диана распорядится правильно этими деньгами и направит их в нужное русло. Детские дома или больные дети всегда нуждаются в помощи..." – написал Сергей Семенов. В конце своего поста он поблагодарил людей, которые организовали сбор средств ему в помощь и помогли снять "такой груз".

Ранее Диана Шурыгина в интервью телеканалу "360" жаловалась на то, что ее семье живется крайне некомфортно из-за всероссийского скандала, вызванного обсуждением ее изнасилования в нескольких выпусках ток-шоу "Пусть говорят".

"Им угрожали, прокололи колеса машины, постоянно писали гадости, оскорбляли даже мою младшую сестру. Это очень тяжело. Ладно, травят меня. Я понимаю. Но причем здесь мои родители. Маме постоянно говорили, что она плохо меня воспитала. Она очень переживала", – говорила Шурыгина. Родные Дианы до сих пор не могут найти работу, отмечается в материале. Соответственно, деньги, выплаченные Сергеем Семеновым, пришлись как нельзя кстати.

Впрочем, 220 тысяч рублей не идут ни в какое сравнение с гонорарами, которые якобы получает Диана Шурыгина за свое участие в различных скандальных шоу.  Так, на YouTube-канале блогера Александра Движнова опубликовано интервью с сотрудником Первого канала Радмиром Кузнецом. Он, по его словам, работал бригадиром массовки, набирая людей для записи программ "первой кнопки" и платя им за то, чтобы они хлопали по команде и эмоционально реагировали.

"Они получают фиксированную оплату сейчас, потому что у них контракт с Первым каналом. Скажем так, миллион за каждую программу есть", – рассказал Радмир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх