На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Байден готов провести встречу с Путиным в июне: Мы сможем сделать это

Джо Байден уверен, что его встреча с Владимиром Путиным может состояться в июне. Об этом политик сообщил во время общения с прессой.

Пресса активно обсуждает вероятную встречу лидеров России и США. Ряд экспертов убеждены, что данное событие может как минимум установить более стабильные отношения между двумя государствами или вовсе стать решающим шагом на геополитическом поле.

Во время недавнего общения с прессой Джо Байден выразил уверенность, что переговоры с Владимиром Путиным состоятся уже в начале лета. Уточняется, что речь идет об июне.

Журналисты попытались узнать более конкретные детали. Они спросили, возможно ли провести мероприятие в рамках европейского турне Байдена.

Глава Белого дома отметил, что говорить о конкретном времени и месте на данный момент рано. "Я уверен, что мы сможем сделать это", — цитирует лидера демократов РИА Новости.

Напомним, что Байден стал инициатором события, о котором идет речь, еще в апреле. Президент США предложил российскому главнокомандующему встретиться лично для обсуждения насущных вопросов.

Этому предшествовало резонансное интервью Байдена, в котором он допустил переход на далекий от дипломатии язык в отношении Путина. Этот прецедент вызвал бурную реакцию не только в России, но и на международной политической арене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх