На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Эксперт о режиме Лукашенко: Рабовладельческая колония дохристовых времен

Все попытки Александра Лукашенко удержать власть будут тщетны. Так считает основатель "Сильных новостей" Петр Кузнецов.

По мнению обозревателя, режим Лукашенко держался на лжи, дезинформации и системы наказаний. Следствием этого были определенный уровень популярности президента и готовность большинства людей терпеть его.

Эта схема изменилась из-за событий 2020 года, заметил эксперт. Виноват в этом, как он считает, сам Лукашенко. Народ настолько устал от лжи и насилия, что готов на жертвы ради свержения президента. Люди поняли: всех Александр Григорьевич наказать не сможет.

В настоящий момент Лукашенко сделал ставку только на насилие, из-за чего закон и государство для него перестали существовать, уверен Кузнецов. Появились так называемые надсмотрщики и рабы. Для первых нет закона, для вторых – тоже, но есть кнут.

"Из формата странного государства нас перевели в формат какой-то рабовладельческой колонии дохристовых времен", – считает обозреватель.

Кузнецов отметил, что система насилия, которую выбрал Лукашенко, изначально не могла быть выигрышной, поскольку тысячи лет назад показала свою неэффективность. Прибегать к ней в XXI веке крайне неразумно. Такой режим требует колоссальных ресурсов, истощение которых приводит к гибели государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх