На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Новый выходной и выплаты врачам в "красных зонах": ЕР показала отчет работы за неделю

Новый выходной, предложения об ужесточении ответственности за алименты и многое другое обсудили на минувшей неделе члены партии "Единая Россия". По итогам прошедших семи дней депутатами проделана большая и эффективная работа.

22 декабря президент Владимир Путин подписал закон "Единой России", продлевающий отсрочку по выплату задолженностей для пострадавшего от пандемии коронавируса малого и среднего бизнеса. Кроме того, партия выдвинула в этот день инициативу справедливо наказывать неплательщиков алиментов, ужесточив для них ответственность.

23 декабря "Единая Россия" предложила ужесточить аптечные монополии. Законопроект даст возможность небольшим аптечным сетям на равных условиях конкурировать с лидерами рынка.

Также стало известно, что Владимир Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным днем по всей стране. Поддержал глава государства и инициативу "Единой России" о справедливой оплате труда медиков, работающих в "красной зоне", в новогодние праздники. Доплаты будут увеличены вдвое.

Госдума приняла закон "Единой России", решающий проблему долгостроев. Он предоставит Фонду защиты прав дольщиков возможность достраивать дома и выделять в них квартиры для льготных категорий граждан.

24 декабря губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поддержал инициативу "Единой России" вакцинировать от COVID-19 в первую очередь, в том числе, и волонтеров. В тот же день партия предложила расширить программу "Дальневосточная ипотека".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх