На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Актера затравили за безобразную выходку в Диснейленде

Американского актера Джека Паттилло пытались затравить в Сети из-за якобы расисткой фотографии. Друзья артиста встали на его защиту и проучили интернет-тролля.

Паттилло опубликовал в микроблоге фотоотчет из Диснейленда. Мужчина выложил снимок, на котором он в компании друзей ест замороженный десерт.

В кадр попали только руки молодых людей и лакомство. Джек явно не ожидал негативной реакции на безобидное фото, он лаконично подписал пост: "Правильное времяпрепровождение в Диснейленде".

Слишком дотошный подписчик отметил, что на фото изображены только люди со светлой кожей, и добавил, что видит в этом безобразную выходку и расистский намек. "Вы могли бы взять кого-нибудь цветного? Эта фотография такая белая, что я аж прищуриваюсь. Отвратительно", – оставил комментарий некий Тристин Лазарь.

Doing Disneyland right. #DoleWhip with @saikocat @GreatWallofChin @tamoorh @lucyjamesgames @mynameisria @aka_scratch @asalisbury @steinekin @irregulardave pic.twitter.com/TDPaedi1gK

— Jack Pattillo (@jack_p)

Необоснованные нападки на артиста возмутили его друзей, которые позировали для снимка Патилло. Как оказалось на фото были представители разных рас и национальностей. Они принялись скидывать под постом рассказывать о себе и выкладывать свои фото.

Think before you type pic.twitter.com/XzenmJY8qu

— Matthew (@InfiniteFailure)

В итоге выяснилось, что на фотографии Джека Паттилло были запечатлены: мусульманин из Пакистана, индианка и китаец. "Думайте, прежде чем писать", – посоветовали возмущенному критику пользователи Сети. Отметим, что некоторые комментаторы признали в Тристине Лазаре интернет-тролля, который развлекается, провоцируя конфликты в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх