На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Володин и Лукашенко обсудили принятие законов в рамках Союзного государства

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в четверг, 2 декабря, встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Председатель ГД находится в Минске с официальным визитом.

Володин и Лукашенко обсудили вопросы законодательного обеспечения решений Высшего Госсовета Союзного государства. Российские и белорусские парламентарии работают совместно.

"Решения, которые сейчас мы будем рассматривать, касаются развития отношений по большому спектру направлений, а значит, нам надо более активно работать со своей стороны", – сказал Володин.

Официальный визит спикера ГД в Белоруссию начался 2 декабря. В Минске он проведет заседание 61-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России. В мероприятии примет участие новый состав российской депутации.

Это первый официальный визит Володина в качестве председателя Госдумы восьмого созыва.

Ранее спикер ГД провел телефонный разговор с главой Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Владимиром Андрейченко. Они обсудили подготовку к заседанию Парламентского собрания и ситуацию на белорусско-польской границе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх