На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Зеленский начал подготовку к встрече с Путиным

Президент России Владимир Путин все же может встретиться с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Лидер Украины уже начал готовиться к возможной встрече с Путиным. Он дал поручения своей администрации связаться с российской стороной и обсудить детали предстоящего мероприятия.

Владимир Зеленский рассчитывает, что коллеги смогут согласовать установление режима тишины в Донбассе на Пасху. Также Зеленский надеется обговорить тему русского языка и некоторые религиозные вопросы, сообщает телеканал "360".

При этом в Москве пока не говорят о деталях возможной встречи. По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, никакой информации на эту тему пока нет.

Ранее СМИ сообщали, что Владимир Зеленский готов где угодно встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Он хочет отменить или пересмотреть ранее принятые Минские соглашения. Также Зеленский хотел бы ускорить переговоры по поводу обострения ситуации в Донбассе. Он считает, что участниками переговоров могут быть Великобритания, США и Канада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх