На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Доярка Савченко удивила клоунским нарядом

"Глубокими" познаниями в истории и странным нарядом удивила украинских телезрителей Надежда Савченко. Народного депутата после ее выступления на телевидении назвали "дояркой в костюме".

Основная идея, которую Надежда Савченко пыталась довести до своих слушателей: украинцы никогда не нуждались во власти. Свою точку зрения нардеп пыталась подкрепить историческими фактами, но запуталась в датах. И едва не отобрала лавры у лучшего оратора Украины Виталия Кличко.

"С прадавних времен – столетия с четвертого-пятого до нашей эры (или там после нашей эры)... В любом случае – украинцы всегда, весь период развивались в том ракурсе, что становились индивидуалистами", — заявила Савченко в эфире NewsOne. Украинцы не нуждаются во власти, уверена депутат Рады. По ее версии, власть племена избирали только в случае опасности. А как только опасность миновала – эта власть "сбрасывалась".

Пользователей сети подобная трактовка истории весьма позабавила.  Они отметили, что познания в этом предмете у Савченко – "на уровне ясельной группы". "Как это можно смотреть и слушать? хочется взять указку и настучать… по парте", — написала пользователь Natali. "Когда Надька пускается в исторические экскурсы, тут, конечно, тушите свет, господа", – отметил Вадим Б.

Надія Савченко в нашій студії, а це означає, що зараз вона буде ділитися з вами своїми думками про вівторок політичний та суспільний в житті України.

Це «Суб'єктивні підсумки»: https://t.co/JVKNVA2Q7k pic.twitter.com/qFhih12vH9

— NEWSONE (@NewsOne_TV)

Савченко неоднократно привлекала внимание странными и неоднозначными высказываниями и действиями. Так, в прошлом году, говоря о ситуации на Украине в эфире NewsOne, она 11 раз за 20 секунд нецензурно выругалась. Также она заявляла, что собирается баллотироваться в президенты и уже начала собирать деньги на предвыборную кампанию, напоминает РИА Новости.

Зрителям на сей раз не понравился и наряд нардепа. Им показалось, что из этого костюма Савченко уже выросла. "Выдали доярке костюмчик от Гуччи", – пишет один из комментаторов. Сочувствующие предлагают скинуться и купить Надежде новый костюм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх