На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Путин заявил о важности слаженной работы "Единой России" и правительства

Президент России Владимир Путин считает, что в восьмом созыве Государственной Думы необходимо сохранить ядро, которое будет помогать в решении социальных вопросов.

Во вторник, 14 сентября, президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства и представителями "Единой России". Во время беседы глава государства отметил, что многие решения по развитию страны и укреплению социальной сферы инициированы партией власти.

Российский лидер напомнил, что "Единая России" принимала участие в реализации таких мер, как поддержка семей с детьми, людей старшего возраста, укрепление соцгарантий военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов. Также, по словам Путина, были представлены масштабные программы по расселению аварийного жилья и ремонту образовательных учреждений, по газификации жилых домов.

Некоторые инициативы "Единой России" уже стали нормативными документами, планом или программой. Часть предложений пока реализуется. Президент также отметил, что действующие депутаты и кандидаты партии тесно сотрудничают с министерствами.

"Очень важно сохранить слаженную работу между парламентом и правительством на будущее. Потому что именно от слаженной работы исполнительной и законодательной ветвей власти зависит конечный результат", – сказал Путин.

Ранее "Дни.ру" писали о народной программе, которая была принята на съезде "Единой России" в конце августа. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак заявил, что работа над программой будет вестись и после выборов в Государственную Думу, которые пройдут с 17 по 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх