На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Мать Королевой назвала размер американской пенсии: Ни дня не работала

Людмила Порывай хоть и ни дня не работала, но получает приличные деньги.

Известная родительница последние годы проживает в Майами. На днях в эфире передачи "Звезды сошлись" на телеканале НТВ Людмила Порывай призналась, что вообще не работала в США, однако, ее пенсия по старости составляет 600 долларов.

После такого заявления в диалог вступила артистка Наталья Аринбасарова. Она отметила, что ее пособие в России гораздо ниже. По словам актрисы, она получает 15 тысяч рублей, а также финансовую помощь от сына Егора Кончаловского и дочери Екатерины Двигубской. Главное, по словам Арибасаровой, что дети снимают ее в кино.

"После распада СССР я не могла выбирать сама себе платья от изобилия. А еще однажды Катя мне норковую шубу подарила. Я аж вспотела. Главное, что мои дети меня снимают в кино", – рассказала Наталья Аринбасарова.

Отметим, что в этом же эфире Наташа Королева рассказала о смерти своего отца. По словам певицы, он умер, когда ей было 20 лет. Произошло это на руках у артистки. Королева тяжело переживала трагедию и пообещала себе, что исполнит все прижизненные мечты папы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх