На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Названы самые дешевые образовательные туры за рубеж

Эксперты назвали самые бюджетные образовательные направления для россиян. Так, двухнедельные курсы за рубежом обойдутся минимум в 60 тысяч рублей.

Самой экономичной страной в плане образования оказался Кипр, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на данные компании BSI Group. В этой стране двухнедельные курсы изучения иностранного языка с проживанием в семье местных жителей и питанием по системе завтрак или полупансион обойдется в 60,6 тысячи рублей. 

На втором месте рейтинга оказалась Мальта. В этой стране обучение на таких же условиях обойдется в 61,3 тысячи рублей. Третьим бюджетным образовательным направлением названа Испания. 

Здесь обучение будет стоить для россиянина примерно 63,2 тысячи рублей. Лидером по дороговизне обучения оказались США. Образовательный тур в эту страну обойдется в 95,2 тысячи рублей.

На втором месте стоит Канада, где две недели обучения будут стоить 85,4 тысячи рублей. Исследование также показало, что в этом году россияне чаще всего ездили на обучение в Великобританию, на Мальту, в Ирландию, США, на Кипр, а также в Германию и Францию. 

Студенты в Никосии, Кипр. Фото: GLOBAL LOOK press/Wang Qiang

Ранее сообщалось, что цены на пляжный отдых в Турции резко упали. Так, недельная поездка на курорты Анталии с перелетом, проживанием и питанием по системе "все включено" обойдется на двоих в 15,5 тысячи рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх