На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Сети нашли самую красивую девушку-пилота

Она пилотирует Robinson R22 и Robinson R44 и ее можно увидеть в самых неожиданных точках мира. Луану Торрес назвали самым красивым пилотом в мире.

Луана Торрес получила образование экономиста. Но с детства девушку манило небо. Поэтому после окончания университета обычная бразильянка из Рио-де-Жанейро решила покорить небо.

Сейчас на ее Instagram подписано более 60 тысяч человек. Фотографии из почти трех десятков стран мира вызывают восхищение поклонников девушки. 

"Мой старший брат – пилот вертолета, и я выросла, слушая его рассказы о вертолетах. И он даже женился на пилоте вертолета – женщине", – рассказала Луана.

"Прежде чем я решила стать пилотом, я окончила экономический факультет, а пока училась в университете, отправилась в семейную поездку в Австралию. Там я впервые взлетела на вертолете", – продолжает отважный пилот.

"С этого момента я знала, что мое будущее будет принадлежать небу. Как только я окончила школу, я искала летную школу чтобы воплотить свою мечту", – вспоминает Луана.

"Вертолетная индустрия не такая большая, как авиационная промышленность, поэтому я получаю много приглашений от вертолетных компаний и летных школ, которые просят меня летать вместе с ними. Я делаю это в течение года, и я уже летала в нескольких странах, включая Соединенные Штаты и ​​Канаду", – гордится девушка.

Теперь фотографиями мест, где ей удалось побывать, Луана делится в своем Instagram. У девушки-пилота масса поклонников и почитателей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх