На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Бесстыжая горничная выкрала у Зверева нижнее белье

Стилист и певец Сергей Зверев признался, что оказался в неприятной ситуации – его обворовала горничная. По словам звездного парикмахера, подобные случаи часто происходили в его жизни.

"К сожалению, у меня был не очень хороший опыт с горничными. Они меня попросту обворовывали, – рассказал Зверев. – Эти женщины, наверное, полагали, что если красть по мелочам, то я и не замечу. И действительно, поначалу трудно заметить мелкую кражу. Но однажды, приехав с гастролей, я случайно нашел фотоаппарат в кармане халата горничной. Я решил посмотреть фотографии".

Увиденные снимки повергли стилиста в шок. "У меня были картины, которые мне нарисовал художник, на них я абсолютно обнаженный. Так вот, горничная устроила целую фотосессию с "моим участием", – цитирует Сергея газета "Жизнь". – На фоне моих картин она и ноги раздвигала, и как только ни выгибалась. Помимо того, на всех фотографиях она была в моей одежде и даже моем нижнем белье".

Естественно артист призвал нахалку к ответу. "Она сказала, что всего лишь сделала фото на память, а вещи надела, потому что думала, что они мне не нужны. Естественно, я попросил ее покинуть мой дом навсегда", – заключил звездный стилист.

Как писали Дни.Ру, сам Зверев любит радовать поклонников видеороликами, которые снимает лежа в собственной постели. Подписчикам пришлось по душе новое хобби кумира, так что теперь они, можно сказать, живут в ожидании свежего "постельного" видео от него. И стоит очередному шедевру появиться на страничке 53-летнего стилиста, как его усыпают тысячи комментариев вроде "Зверев, как всегда, неотразим".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх