На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Приезжайте в Бахмут": Пригожин назначил встречу украинским прокурорам

"Безусловно, моя поездка в Киев исключена. Здоровый человек не ходит с голой жопой на мороз. А в составе дружного коллектива ЧВК "Вагнер", объективности ради, в эти сроки до Киева я добраться не успею", – подчеркнул предприниматель.

Он иронично добавил еще один вариант развития событий, при котором "встреча" с прокурорами из Украины все-таки возможна.

"Хотя… заканчивайте сопротивляться в Бахмуте, тогда могу зайти с территории Белоруссии. Вот и поговорили по поводу целостности. А если серьезно, приезжайте в Бахмут, сядем спокойно и все обсудим", – подытожил Пригожин.

Напомним, что против бизнесмена было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале генпрокуратуры Украины. По версии правоохранителей, Пригожин якобы нарушил две статьи – о "посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность", а также о "ведении агрессивной войны".

 

Ссылка на первоисточник
наверх