На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Украина готовит нападение на Донбасс: эксперт Юрий Швыткин

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что располагает информацией о том, что вооруженные ислы Украины пополняют людской ресурс и ресурс бронетанковой техники. Он не исключил, что Незалежная может начать боевые действия в ДНР и ЛНР.

В парламенте отметили, что в случае такого развития событий в ДНР и ЛНР отправятся российские добровольцы. Юрий Швыткин добавил, что в большинстве своем там проживает русскоговорящее население, и наша страна, возможно, пойдет на оказание помощи.

Эксперт напомнил, что Украина полностью не выполняет Минские соглашения о прекращении огня. Действия Незалежной могут означать, что весной или летом этого года, вероятно, начнутся боевые действия.

Россия в свою очередь делает все, чтобы не допустить развязывания войны в Донбассе и снизить напряженность на своей границе. Власти прилагают усилия через свои дипломатические каналы.

Напомним, ранее глава Союза добровольцев Донбасса и первый премьер-министр ДНР Александр Бородай рассказал, что организация готовится к обострению военного конфликта на Юго-Востоке Украины. Он выразил уверенность в том, что в этой ситуации ДНР помогут российские добровольцы.

Как писали "Дни.ру", конфликт в Донбассе остается нерешенным уже порядка восьми лет. Киевские власти проводят военную операцию против Донецкой и Луганской народной республик, объявивших о своей независимости после государственного переворота на Украине в начале 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх