На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лукашенко прервал выступление из-за сильного кашля: Зараза опять ко мне пришла

Президент Белоруссии прервал свое выступление перед чиновниками из-за плохого самочувствия. Тревожная видеозапись с Александром Лукашенко распространилась в Сети.

В четверг, 11 февраля, в Минске стартовало Всебелорусское народное собрание. Во время выступления перед делегатами Александр Лукашенко сильно закашлялся.

"Эта зараза опять ко мне пришла... Уже третий день", – пожаловался он присутствующим.

Участники форума поддержали его аплодисментами. После небольшой паузы глава страны продолжил говорить об экономике, передает Tut.by.

Летом прошлого года Александр Лукашенко переболел коронавирусной инфекцией. Политик рассказал, что перенес болезнь на ногах, без каких-либо клинических проявлений. "Мне удалось попасть в когорту бессимптомных", – сообщил он.

Отметим, что изначально президент относился скептически к пандемии COVID-19 и не вводил жесткие ограничения весной. Александр Лукашенко советовал гражданам больше работать в поле. "Трактор вылечит всех!", – заявил политик тогда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх