На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

ОП подготовит наблюдателей к выборам 2021 года

Общественная палата России анонсировала старт программы обучения наблюдателей к выборам 2021 года. Об этом сообщил глава координационного совета по общественному контролю за голосованием при ОП РФ Максим Григорьев.

"Если за прошлый год и за этот год наш основной акцент был на массовости наших наблюдателей, то сейчас нам нужна как массовость, так и качество подготовки", – сказал Григорьев в ходе пресс-конференции.

По словам общественника, к грядущим выборам планируется подготовить 100 тысяч наблюдателей.

Как писали "Дни.ру", подготовку наблюдателей к выборам в Госдуму планируется начать в конце января следующего года на разных площадках, в том числе федеральной и региональных общественных палатах.

За образец планируется взять голосование по поправкам к Конституции: тогда наблюдателей готовили онлайн и офлайн. Их учили основам избирательного права, противодействию и выявлению фейков.

В Единый день голосования 19 сентября 2021 года пройдут выборы в Госдуму VIII созыва. Нижняя палата избирается сроком на пять лет по смешанной системе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх