На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Терпи: познавшая жизнь на костылях Волосожар молится за лишившегося ног Костомарова

46-летний Роман Костомаров в начале января попал в реанимацию с пневмонией, где его одновременно подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Но из-за длительного подключения к аппарату для насыщения крови кислородом у спортсмена началось стремительное отмирание тканей, вскоре гангрена распространилась на пальцы, начался некроз конечностей.

Обследование показало наличие пузырьков газа в мягких тканях левого голеностопного сустава и нижней трети голени. В итоге спортсмену ампутировали обе стопы, а сейчас идет борьба за руки.

А ведь еще совсем недавно он участвовал с Татьяной Волосожар в проекте Первого канала "Ледниковый период". Правда, в том шоу с фигуристкой случилось несчастье – произошел разрыв мениска. Но даже несмотря на страшную боль, спортсменка смогла завершить свой блистательный путь в "Ледниковом" – заняла там первое место. А уже потом решилась на операцию – опубликовала в соцсетях фото, на котором стоит в больнице на костылях. Ее ноги и одна рука перемотаны бинтами, были наложен швы. Но Татьяна смогла восстановиться. Чего теперь желает и коллеге.

"Борись, терпи, ты справишься, – обратилась она к Роману. – Тем более, с тобой самые дорогие и близкие. Тысячи людей переживают и молятся за тебя".

 

Ссылка на первоисточник
наверх