На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин: 77,6% иностранных компаний остались в России

Из 1382 иностранных компаний 77,6% не стали закрывать свой бизнес в России. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Вашингтон и Брюссель сами себя выпороли", – констатировал политик.

Володин отметил, что санкционная политика привела к инфляции и дефициту энергоносителей.

По его словам, те иностранные компании, которые покидают российский рынок, делают это неохотно. Уход из РФ несет для них издержки, компании теряют возможности вернуться, добавил спикер.

Ранее британский журнал The Economist отметил устойчивость российской экономики к западным санкциям. Прогнозы некоторых экспертов о глубине падения ВВП России не оправдались, констатировало издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх