На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Аллу Пугачеву назвали прабабушкой

Как только не называют Аллу Пугачеву: Примадонной, женщиной, которая поет, королевой эстрады. С легкой руки известного радиоведущего Севы Новгородцева артистка получила новый статус.

Сева Новгородцев стал известен после выхода в эфир ряда радиопередач на ВВС. Более 40 лет назад он уехал из страны, пожил в Австрии, Италии, Великобритании. Кстати, там он был награжден орденом Британской империи.

Периодически Сева Новгородцев приезжает в Россию. Он дает здесь свои творческие вечера, неизменно пользующиеся бешеным успехом. 78-летний радиоведущий дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, как познакомился с режиссером Кириллом Серебренниковым, в фильме которого снялся почти 30 лет спустя, о том, как получил орден Британской империи из рук королевы Елизаветы II, а также о своем отношении к русскому рэпу и Алле Пугачевой.

Сева Новгородцев высказал мнение, что Алла Пугачева воплощает в себе женский архетип России. "Она может оказаться на купюре в сто или тысяче рублей. Потому что это глубоко русская женщина, которая многообразна по своей природе. Алла Пугачева может быть деликатной, нежной и скромной, а может громкой, напористой и почти хамоватой. И в этом выражается в каком-то смысле суть русской души, потому что русский человек то приголубит, то дубиной может по голове огреть", – цитирует легендарного радиоведущего "Вокруг ТВ".

По его мнению, Алла Пугачева талантлива и музыкальна. "Немного певиц раньше работали пианистками, как начинала карьеру Пугачева. Это национальная фигура, русская женщина, женщина-мать, женщина-мать, женщина-прабабушка", – заключил Сева Новгородцев. Отметим, что пока неизвестно, как отнеслась к своему новому статусу Алла Пугачева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх