На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин пообщался с победительницей конкурса "Большая перемена"

Президент России Владимир Путин 4 марта встретился с участниками акции "Мы вместе". В формате видеоконференции к мероприятию подключилась победитель первого сезона конкурса для школьников "Большая перемена", волонтер Анфиса Лещенко из Волгоградской области.

Школьница рассказала президенту о своем регионе и поддержании традиций прошлого. Лещенко вместе с другими активистами "Большой перемены" организовала акцию "Добрая суббота": ребята помогают пожилым людям, укрепляют связь поколений.

«Благодаря моей команде единомышленников в рамках акции #ДобраяСуббота мы запустили Всероссийскую лыжню «Большой перемены», в которой приняли участие более 40 регионов России. «Большая перемена» в наше время – это единственная платформа, в которой дети могут реализовать себя по разным направлениям», – сказала Лещенко.

После конкурса она создала ассоциацию активных наставников. Участники первого сезона помогают будущим конкурсантам. Кроме того, многие из тех, кто участвовал в "Большой перемене", стали волонтерами акции "Мы вместе", отметила школьница.

Президент обратился к ней и всем участникам конкурса со словами поддержки. «Вы проделали огромную и очень важную работу с хорошими результатами. Чувствуйте себя как дома, даже если вы далеко от Москвы за многие тысячи километров», – сказал глава государства.

Путин отметил работу активистов по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он пообещал дальнейшую поддержку движения в рамках "Большой перемены".

Конкурс "Большая перемена" – один из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей". В первом сезоне участвовали более миллиона школьников со всех регионов. Конкурс проходит ежегодно. Новый сезон начнется 26 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх