На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт Кот об отказе Запада вводить санкции против "Северного потока": Кинули Украину

Журналист Юрий Кот в колонке о международных отношениях рассказал, как страны Запада в очередной раз "кинули" Украину, отказавшись вводить санкции против строительства "Северного потока"

Пресс-секретарь Всемирного Русского Народного Собора Юрий Кот отметил, что первая линия газопровода "Северный поток-2" уже построена, завершается строительство второй. При этом Соединенные Штаты не хотят вводить новые санкции, чтобы не нажить "недругов" в Европе, в частности, Германию. Эксперт заявил, что США не хочет идти на конфликт с ФРГ, потому что она может объединиться с Китаем и Россией в противостоянии против Штатов.

Кот напомнил, что еще семь лет назад предупреждал, что Украина потеряет газотранспортную сеть и возможность транзита голубого топлива в результате " невообразимой глупости". Эксперт написал в своей колонке, что ему не верили и называли "желтым земляным червяком", передает "Царьград".

Обратившись к украинским "патриотам", обозначенным в кавычках, журналист заявил, что американцы, немцы, поляки и шведы "использовали и кинули" их. Он назвал "патриотов" потомками Мазепы и Шухевича и обвинил их в предательстве "русской крови и родного брата". Кот так же заявил, что на них лежит проклятие – клеймо Иуды.

Эксперт подчеркнул, что Россия не будет воевать с Украиной – просто лишит ее денежных потоков. Аналогично поступит Китай. По его мнению, Запад тоже откажется содержать Украину: "не даст ни гроша".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх