На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Он очень хороший": с кем встречается Вера Новикова после второго расставания с Сергеем Жигуновым

Бывшая жена звезды "Моей прекрасной няни" оправилась после предательства и нашла свое счастье.

Российский актер Сергей Жигунов и актриса Вера Новикова пытались построить крепкую семью дважды. Оба раза Жигунов бросал возлюбленную ради других женщин. Второе предательство мужа сильно ударило по Новиковой.

В первый раз пара поженилась в 1985 году, но в 2007 году их брак развалился из-за звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, с которой у артиста был роман. Через два года экс-супруги пошли в загс во второй раз, но через 11 лет, в прошлом году, Жигунов снова оставил Новикову. На этот раз ради журналистки Виктории Ворожбит.

Второе предательство неверного мужа заставило артистку навсегда вычеркнуть бывшего возлюбленного из жизни и полностью разорвать отношения. Сейчас Новикова счастлива в новых отношениях — после развода с Жигуновым девушка сошлась с экс-возлюбленным Андреем Ярославцевым, которого когда-то бросила ради Сергея.

Пара встретилась в Театре Вахтангова, когда артистка была в браке с Дмитрием Васюковым. Чувства вспыхнули, когда актеры играли возлюбленных на сцене.

"Играя в этом спектакле, мы влюбились друг в друга. Он очень хороший", — вспомнила Новикова.

От Васюкова актриса ушла к Ярославцеву, а через пять лет оставила его ради Жигунова. Сейчас, после развода Веры со звездой "Моей прекрасной няни", актеры снова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх