На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Заявление Зеленского об успехах Украины в космосе оценили: Превратился в посмешище

Президент Украины Владимир Зеленский похвастался успехами страны в космосе и был высмеян пользователями Сети.

Глава государства накануне поздравил NASA с первым полетом беспилотного аппарата Ingenuity на Марсе. В своем твиттер-аккаунте Владимир Зеленский отметил, что одним из разработчиков вертолета был его соотечественник – украинец Игорь Панченко. Он также рассказал, что страна планирует в скором времени запустить спутник "Сич-2-30".

Слова Зеленского вызвали бурные обсуждения в Сети. Один из пользователей заявил, что выходец с Украины Панченко смог внести свой вклад в освоении космоса только благодаря тому, что он в свое время уехал в Соединенные Штаты, где его знания и умения действительно пригодились.

Другой подписчик порекомендовал президенту вспомнить о том, что он больше не телеведущий. "Может, начнете что-то полезное делать?", – поинтересовался он. Еще один пользователь предложил наделить украинский спутник национальными элементами. "Ждем новый вышиватный спутник!", – пошутил комментатор.

Четвертый пользователь лично обратился к представителям Владимира Зеленского. По его мнению, пресс-секретарь Юлия Мендель и ее помощники превращают главу страны "в посмешище". Комментатор подчеркнул, что чем хуже обстоят дела на Украине, тем больше пафосной лжи о ее "несуществующих достижениях".

Ранее Владимир Зеленский заявил, что первый полет человека в космос был бы невозможен без Украины. Как на слова политика ответили в России, Вы узнаете из этого материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх