На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Обращение Зеленского к Путину оценили: Много агрессии и подавлений

Эксперт в области коммуникации Светлана Пешенькова внимательно изучила видеозапись с участием президента Украины Владимира Зеленского.

Специалист обратила внимание, что украинский лидер чувствует себя некомфортно в кадре. По ее мнению, политику явно не приятен такой формат взаимодействия с коллегой, Владимир Зеленский не может открыто выражать свои реакции и потому чувствует себя в "темнице".

"Мы видим много агрессии и подавлений (со стороны украинского президента – Прим.ред.)", – сказала Пешенькова в интервью "Пятому каналу". Эксперт уточнила, что это никак не связано с его отношением к главе России Владимиру Путину, все дело в ситуации, в которой бывший шоумен оказался.

Пешенькова также посмотрела запись инаугурации Зеленского. Она отметила, что пару лет назад политик выглядел открытым и доверчивым. На кадрах можно увидеть, что ему действительно небезразлично то, что происходит в стране. Бывший актер искренне хочет помочь соотечественникам, подчеркнула эксперт.

Специалист добавила, что за два года нахождения у власти Владимир Зеленский сильно изменился внешне. Она заявила, что сегодня перед украинцами выступает раздавленный, угнетенный человек, его высказывания сухие и грубые. Все чаще он стал отпускать колкости в адрес оппонентов.

"Вероятно, Владимир Зеленский столкнулся с большим количеством противоречий, сложностей", – подытожила Пешенькова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх