На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"ЕР" и Минстрой запустили голосование по объектам благоустройства

26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru проходит голосование. Россияне могут выбрать, какие парки, скверы или набережные необходимо привести в порядок в первую очередь.

Голосование по отбору проектов благоустройства по программе "Формирование комфортной городской жизни" запустили "Единая Россия" и Минстрой. Принять участие в опросе можно не только онлайн, но и в общественных приемных партии по всей стране. Пункты уже заработали в Пермском крае, Нижегородской и Псковской областях. В течение недели они появятся в других регионах.

Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак рассказал, что провести голосование помогут волонтерские центры партии. Добровольцы, взяв с собой планшеты, приедут в отдаленные территории и соберут мнение проживающих там людей. В крупных городах мобильные пункты для голосования будут работать в самых оживленных точках – торговых центрах, вокзалах, аэропортах и других местах.

"Люди не только голосуют, но и участвуют в приемке работ — без оценки граждан работы просто не принимают", – сказал Турчак.

Министр строительства Ирек Файзуллин отметил востребованность программы "Формирование комфортной городской среды". Ее реализацией занимаются с 2017 года. За это время в России было благоустроено свыше 83 тысяч общественных пространств и придомовых территорий. Отбор проектов на 2022 год впервые будет проходить на федеральной платформе.

Чтобы принять участие в голосовании онлайн, необходимо авторизоваться на специальном сайте через Госуслуги или зарегистрироваться, подтвердив номер телефона. Высказать свое мнение может гражданин России, достигший 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх