На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Русский по духу" водитель поразил британцев

В Сети появилось видео, на котором нетерпеливый водитель за рулем Ford Ka решил объехать пробку по тротуару. Достаточно обычная для России ситуация в Великобритании вызвала бурное обсуждение.

Инцидент произошел на одной из улиц Ливерпуля, сообщает Mail Online. Из-за ремонта дорожного полотна на полосе движения возник затор, и "русский по духу" европеец решил сократить время в пути и объехать пробку по тротуару.

Синему хэтчбеку едва удавалось объехать идущих навстречу граждан. Им пришлось уклоняться от едущего на них автомобиля. Несмотря на множество свидетелей происшествия и наличие видеозаписи с госномером машины, виновник до сих пор не был пойман.

"Движение замедлилось из-за ремонтных работ, и этот идиот просто берет и едет по тротуару, едва объезжая пешеходов. Очень опасно", – прокомментировал видеозапись автор ролика.

Примечательно, что статья в британском издании написана в очень эмоциональном ключе. Проступок водителя назван "шокирующим" и "безрассудным", а самого автомобилиста автор назвал "негодяем".

Напомним, что в России проблема подобных нарушений ПДД очень актуальна. Например, в феврале жительница Владивостока протаранила толпу людей на пешеходном переходе. По ее словам, она не смогла затормозить перед зеброй из-за скользкой дороги. Рассказывая об аварии, 46-летняя женщина внезапно рассмеялась, вспоминая наезд на пешеходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх