На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Разгром России на ЧМ-2018 довел США до экстаза

Западная пресса злорадствует долгожданному проигрышу российских футболистов, которых со счетом 3:0 разнесла сборная Уругвая. Жестокое поражение в Самаре 25 июня во всех красках описали СМИ США.

Несмотря на обидное поражение, подопечные Станислава Черчесова уже обеспечили себе выход из группы. Американские издания пишут, что проигрыш России был неизбежным и, возможно, необходимым.

Associated Press оценивает результат матча, как возвращение наших футболистов и их болельщиков с небес на землю после эйфории от двух предыдущих игр, сообщает НСН. По мнению издания, эта "пощечина" может улучить шансы России в предстоящем матче со сборной Испании.

Газета The New York Times пишет о том, что "наконец-то" наша страна проиграла. При этом автор статьи призывает не забывать, чего добилась сборная под руководством Станислава Черчесова.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх