На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Раскрыты планы Зеленского на встречу с Путиным

Политолог рассказали, о чем пойдет речь на встрече президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Украинский лидер поручил своей администрации начать подготовку к встрече с российским коллегой. Бывший шоумен намерен обсудить с Владимиром Путиным темы русского языка и церкви. "Я уже дал задачу главе офиса президента, чтобы они согласовали дату и место", – добавил Владимир Зеленский.

О планах политика высказался директор Института политических исследований Сергей Марков. Эксперт считает, что слова о русском языке и церкви – это всего лишь предлог для встречи. Он напомнил, что Зеленский не раз пытался встретиться с Путиным, чтобы обсудить ситуацию в Донбассе, но все время получал отказ.

Марков рассказал, что встреча может принести пользу, только если Киев согласится выполнить принятые ранее Минские соглашения. Если же Зеленский намерен использовать разговор с Путиным как "пиар-сопровождение своих милитаристских действий", то такая встреча окажется вредной.

По мнению политолога, украинский лидер пытается заслужить внимание со стороны американского коллеги Джо Байдена и потому старается проводить агрессивную политику. Марков уверен: на самом деле Владимир Зеленский не хочет убивать мирных граждан, передает телеканал "360".

Ранее президент Украины предложил изменить или же вовсе отменить минский формат. Владимир Зеленский объяснил, что соглашения в нынешней редакции выполнить невозможно. Все подробности – в материале "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх