На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Изменщица довела до слез крепыша из "Дома-2"

На телестройке разыгралась новая драма. Похоже, отношениям Елизаветы Триандафилиди и Алексей Чайчица пришел конец.

Пара не на шутку разругалась. Судя по всему, причиной ссоры стало поведение Триандафилиди. Молодой человек считает, что участница "Дома-2" плохо к нему относится.

"Постоянно закрывает мне рот, я хочу уйти с проекта", – заявил рыдающий Чайчиц. Его возлюбленная находилась в полном недоумении. "Ты че гонишь?!" – без конца повторяла она.

"Ты меня унижаешь! Ты меня гасишь уже какой день! Я ее принял после измены, я все простил, думал, мы будем вместе! Взяла борозды и гасит меня!", – сокрушается рыдающий крепыш. Судя по всему, в ближайшее время Чайчиц покинет "Дом-2".

Неожиданно эмоциональная реакция молодого человека удивила пользователей Сети. "Он же просто на грани нервного срыва, кто если не она, его успокоит.. Зря она так с ним", – считает один из комментаторов. "Ему просто морально тяжело на острове... сорвался", – добавил другой.

Напомним, что Триандафилиди провела на телестройке куда больше времени, чем ее спутник: он присоединился к проекту только в июле 2017 года. Что станет с отношениями пары после скандала, остается только гадать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх