На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Помешанный и опасный": Пелоси жаждет уголовного наказания для Трампа

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси назвала президента Дональда Трампа служанкой российского лидера Владимира Путина. Она считает, что у Москвы есть компромат на политика.

Что именно имеется у России на республиканца, Пелоси не знает: личное, политическое или финансовое. Но она не может найти другого объяснения тому, почему президент Соединенных Штатов является до такой степени "служанкой Путина".

Спикер нижней палаты полагает, что "помешанного, неуравновешенного и опасного" Трампа необходимо привлечь к уголовной ответственности. По словам политика, пройдет время, прежде чем американцы смогут "защититься" от Дональда Трампа.

Пелоси заявила, что против президента США требуется уголовное преследование, сообщает Life.ru. Спикер добавила, что он совершил нечто очень серьезное.

Напомним, президентские выборы в США прошли 3 ноября. Подсчет голосов затянулся на несколько дней. 7 ноября Джо Байден объявил о победе. Дональд Трамп не признал поражение и обвинил оппонентов в фальсификациях, но пообещал мирно передать власть.

Сторонники Дональда Трампа прошли маршем к Капитолию – резиденции конгресса США. Однако ситуация вышла из-под контроля президента: протестующие захватили здание, помешав работе депутатов и спровоцировав столкновения с правоохранителями. Стражи порядка применили оружие, в результате чего погибли не менее пяти человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх