На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Комфортная пешеходная зона соединила станцию метро и ж/д платформу "Новогиреево"

Завершились работы по созданию пешеходного маршрута вдоль 3-го проспекта Новогиреева. Он соединяет станцию метро "Новогиреево" и одноименную железнодорожную платформу, которая войдет в состав МЦД-4. Проект реализовали в рамках программы городского благоустройства "Мой район", сообщил префект Восточного округа Николай Алешин.

По его словам, для удобства москвичей там расширили узкие тротуары и сделали новые в местах народных троп. Стихийные автомобильные стоянки, расположенные рядом с трамвайными остановками, убрали. Вместо них создали 119 новых парковочных мест, которые не мешают пешеходам и движению транспорта.

"Также вдоль пешеходной зоны установили новые опоры освещения, высадили сирень и гортензию, создали живые изгороди из барбариса, бирючины и других растений", – добавил Алешин.

Фото: пресс-служба префектуры ВАО

Благодаря обустройству новой пешеходной зоны, после запуска МЦД-4 пассажирам будет удобнее пересаживаться с платформы "Новогиреево" на одноименную станцию метро.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх