На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Названы самые экологичные города России

Аналитики одного из популярных сервисов по трудоустройству провели опрос среди россиян, чтобы узнать, какие города России они считают самыми экологичными. Участники исследования рассказали, в каких городах самые чистые вода, воздух и ситуация с окружающей средой в целом.

Выяснилось, что наиболее "чистыми" россияне считают Тюмень и Казань. Самыми грязными же оказались Рязань и Тольятти. Респонденты считают, что лучшую воду можно найти в Иркутске и Красноярске, а за чистым воздухом следует ездить в Тюмень и Краснодар, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх