На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В правительстве не прорабатывают идею укрупнения регионов

Зампред правительства Марат Хуснуллин не поднимал вопроса об объединении регионов в ходе заседаний кабинета министров. Об этом сообщил представитель вице-премьера.

Хуснуллин на круглом столе ВШЭ озвучил исключительно варианты развития городов, сказал источник. "Вопрос объединения регионов на площадке правительства России не прорабатывается», — приводит РБК слова представителя вице-премьера.

В ходе организованного Высшей школой экономики круглого стола Хуснуллин затронул тему административно-территориального деления России. Он сказал, что 85 регионов стране не нужны.

По его мнению, ряд регионов нужно объединить с соседними. Это позволит сэкономить на содержании бюрократического аппарата, выровнять социальное положение в субъектах Федерации, считает Хуснуллин.

Вице-премьер уточнил, что это не официальная позиция правительства, а его личное мнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх