На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Проигравшего Грудинина побреют советской бритвой

Разрешилась главная интрига президентских выборов в России. Спор блогера Юрия Дудя и кандидата от КПРФ Павла Грудинина выиграл журналист.  Политику придется сбрить усы.

Журналист предложил политику для косметической процедуры советскую бритву "Балтика". Фотографию с намеком блогер разместил в своем Instagram.

Интервью с кандидатом в президенты Павлом Грудининым вышло на канале Юрия Дудя в YouTube в начале февраля. Под конец долгого разговора стороны заключили пари. Грудинин был уверен, что наберет как минимум 15% голосов, Дудь в этом сомневался. В конце концов блогер и политик договорились: если кандидат от КПРФ набирает больше 15% – Юрий бреется наголо, елси же результат будет меньше 15-ти – Грудинин сбривает усы.

"Пообщался с популярным видеоблогером Юрием Дудем @yurydud и даже заключил пари. Я уверен, что ему придется побриться налысо 19 марта!"– написал Грудинин в Twitter 6 февраля после публикации интервью.

Когда ЦИК начал подводить итоги вечером 18 марта, казалось, что Дудю придется пугать подписчиков лысым черепом: первоначальный результат кандидата превышал установленный спорщиками предел.  В соцсетях шутили, что это главная настоящая интрига текущих выборов: кто будет бриться – Грудинин или Дудь. Однако после обработки 99% протоколов стало ясно, что политик пари проиграл. Он занял второе место после Владимира Путина с результатом 11,8% голосов, напоминает "Комсомольская правда". 

ЦИК обработал 99,75% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий. Действующий президент Владимир Путин набирает почти 76,67% голосов. На втором месте – кандидат от партии КПРФ Павел Грудинин с 11,79% голосов, на третьем – лидер ЛДПР Владимир Жириновский (5,66%). В ЦИК отметили, что в нынешнем году Путин установил рекорд за всю историю постсоветской России, получив столь значительную поддержку. За него отдали свои голоса более 55 миллионов россиян из 107,2 миллиона избирателей. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх